EN

  • EN

  • FR

  • ES

  • EN

  • FR

  • ES

Fashion Business

Как молодому дизайнеру заявить о себе?!

Illustration

Дизайнер одежды - звучит гордо и сейчас на слуху у большинства. Сегодня мы расскажем, как дизайнеру начинать свой путь и заявить о себе широкой публике, а не только родственникам!
 @poglyad_official“Погляд у майбутнє” - всеукраинский конкурс для молодых дизайнеров, который на протяжении более 20 лет открывает новые имена в fashion индустрии Украины.
 @iydccontest“IYDC” - международный конкурс молодых дизайнеров, запущенный в 2018 году, собирает на подиуме талантливых молодых дизайнеров из Восточной и Центральной Европы, которые уже зарекомендовали себя в своих странах.
SPYFASHIONS DAY - мероприятие направленное на раскрытие молодых талантов в сфере fashion, проводится ежесезонно, открывая новые имена.

@kyivfashion_official«Автограф» - проходит в рамках международного фестиваля моды Kyiv Fashion, где молодые ребята могут показать свои таланты большой аудитории.
«Start fashion»- участие в конкурсе дает возможность молодым дизайнером сделать первые шаги в индустрии моды и дизайна, и открыть для себя разные направления в моде. @knutdfashionhouse«Печерские каштаны» - международный конкурс проводится с 2001 года и реализуется при поддержке Министерства образования и науки Украины, основатилем которого является КНУТД.

Text element

Прайс fashion фотографа в Киеве

Illustration

Fashion - это все же про деньги, поэтому сегодня мы постараемся выяснить, как и сколько можно заработать фотографу в fashion индустрии. Съемка лукбука помогает подчеркнуть особенности бренда. Передает атмосферу и дает возможность клиентам представить одежду и обувь в реальной жизни. Прайс: 350$Съемка каталога - это неотъемлемая часть коммуникации бренда и торговой площадки, поэтому без качественных снимков не обойтись. Прайс: 250$Съемка кампейна, очень актуальна и востребованна. Главной её целью является лаконичная, яркая, запоминающаяся передача главной идеи новой коллекции одежды, ее настроения.Прайс: 600$Модельные тесты помогают раскрыть модель, увидеть её потенциал, внешние данные, умение передавать эмоции и держаться в кадре.Прайс: от 50$Backstage съемки востребованы в закулисье fashion индустрии. Обычно это съемки с недель моды или других показов и перфомансов, где важно запечатлить процесс подготовки.Прайс: 170$

Text element

Сколько стоят модельные тесты в Украине

Illustration

Тесты — это фотографии, которые нужны модели в буке. Они должны раскрывать ее профессиональные качества и навыки позирования.Давайте разберёмся, как проходят модельные тесты, и кто в них принимает участие. 1. Фотограф При выборе фотографа мы обращаем внимание на его портфолио, есть ли у него съёмки модельных тестов. Обычно такая фотосессия длится 2 часа, за которые фотограф берет 200$.
 2. Стилист Важную роль играет подача модели в кадре. Чтобы показать все её достоинства , нужно грамотно подобрать образы и расставить акценты, чем и будет заниматься стилист. Средний прайс из 3-х образов 120$. 3. Студия Оптимальнее всего использовать циклораму или дополнительные фоны. Также важную роль играет расстановка света. Аренда студии в среднем на 2 часа 50$ 4. Визажист / Мастер по волосам Для тестов подойдёт нюдовая палитра цветов и аккуратная укладка в виде низкого хвоста или распущенных волос. Стоимость создания базового образа ( макияж и укладка) в среднем 40$.Итог: средняя цена тестовой съёмки в Украине = 410$